Выставка в Москве

Дорогие друзья!

Рады поделиться новостями с выставки «Мебель-2016», проходящей в Москве на этой неделе. Напоминаем, что самая грандиозная по масштабам и качеству мебельная выставка проходит в Экспоцентре на Краснопресненской в г. Москве с 21 по 25 ноября 2016 года.

Мебельная фабрика ПИРАМИДА традиционно принимает участие в самых крупных выставках мебели. Основная цель участия в выставке "Мебель-2016" – это продемонстрировать качественную продукцию по низким ценам на мебельном рынке, установить новые деловые контакты, а также встретиться со старыми деловыми партнёрами для дружеской беседы.

В этом году мы решили взять на выставку минимум изделий. Почему? Всё просто – наша фабрика достаточно давно на мебельном рынке, и большинству знакомо высокое качество мебели ПИРАМИДА. Сегодня мы представили часть новинок производства, которые уже заинтересовали наших партнеров и посетителей выставки – это кровати Тошка и Стрелка, стол компьютерный СК-19, взорвавший линейку компьютерных столов по продажам, и туалетный столик Галант-5 в современном благородном цвете ясень шимо/дуб молочный.

Мы благодарим посетителей нашего стенда и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Наши преимущества очевидны:

благодаря мощному производственному процессу – низкие цены, огромный ассортимент, большая цветовая палитра, складская программа.

ПИРАМИДА, фабрика, мебель, мебельная фабрика, мебель от производителя, выставка
ПИРАМИДА, фабрика, мебель, мебельная фабрика, мебель от производителя, выставка
ПИРАМИДА, фабрика, мебель, мебельная фабрика, мебель от производителя, выставка